Michèle DANON (XXe siècle) Le Chat Huile... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Michèle DANON (XXe siècle) Le Chat Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat