Lise BRACHET (née en 1939) Le Hameau suisse,... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Lise BRACHET (née en 1939) Le Hameau suisse, 1981 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée sur le châssis. 59 x 72 cm
Mes ordres d'achat