Claire LABONTE-COTE (XXe-XXIe siècle) Le... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
250 - 300 EUR
Claire LABONTE-COTE (XXe-XXIe siècle) Le Pêché, 1990 Huile et collage sur toile non montée. Signée et datée en bas à droite. Titrée dans la composition. 96 x 67 cm
Mes ordres d'achat