Lucien COUTAUD (1904-1977) Les Cinq gondoles,... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) Les Cinq gondoles, 1957 Huile sur toile. Signée et daté en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 46 x 55 cm Nous remercions Dr Jean Binder d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat