Georges BRU (né en 1933) Animal buvant Crayon... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Georges BRU (né en 1933) Animal buvant Crayon et estompe. Signé en bas à droite. 29 x 18,5 cm Provenance : Galerie Mathias Fels, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat