Léoncio VILLANUEVA [péruvien] (né en 1936) Poissons... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Léoncio VILLANUEVA [péruvien] (né en 1936) Poissons volants, 1976 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 50 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat