Louis CARMEIL (1920-1999) Composition, 1977 Huile... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 960EUR
Louis CARMEIL (1920-1999) Composition, 1977 Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. Dans son encadrement d’origine réalisé par l’artiste. 19 x 27 cm Provenance : Galerie Alphonse Chave, Vence. Exposition : Louis Carmeil, Peintures Récentes, Galerie Alphonse Chave, Vence, 4 Juin- 29 Juillet 1977.
Mes ordres d'achat