Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Visage,... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Visage, vers 1978-1982 Peinture sur anse d’amphore romaine. Signée et annotée « anse amphore romaine à l’arrière ». (Restaurations). L : 21 cm Nous remercions Monsieur Jean-Luc Thuillier pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat