Hugh WEISS (1925-2007) Composition, 1960 Technique... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Hugh WEISS (1925-2007) Composition, 1960 Technique mixte sur carton. Signée et datée en bas à gauche. Signée au dos. 27 x 21,5 cm On joint une composition, 1971 en tondo (crayons de couleur sur papier - diamètre : 30 cm) et une composition, 1994, technique mixte sur papier - 29 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat