Gene MERRITT (né en 1936) Dick Tracy, 1998 Encre. Signée... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
Gene MERRITT (né en 1936) Dick Tracy, 1998 Encre. Signée en pied. 30,5 x 23 cm Provenance : Judy A Saslow gallery, Chicago (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat