Helmut NIMCZEWSKI (né en 1939) L’Avion, 1991 Encre,... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Helmut NIMCZEWSKI (né en 1939) L’Avion, 1991 Encre, feutre et crayon. Signée en pied. Datée en bas à gauche. 42 x 56 cm
Mes ordres d'achat