Raoul HAUSMANN (1886-1971) Portrait de Pierre... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Raoul HAUSMANN (1886-1971) Portrait de Pierre Restany, 1970 Feutre sur papier journal. Signé en pied. 28 x 21 cm Provenance : Collection Henri Chopin.
Mes ordres d'achat