Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) Deux personnages... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Anselme BOIX-VIVES (1899-1969) Deux personnages face à face Huile, gouache et crayon gras sur carton. Signée en bas à gauche. (Petites déchirures). 67 x 59 cm Provenance : - Collection JDJ, Paris. - Collection particulière, Savoie. Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pourra être remis à la charge de l’acquéreur. Nous remercions Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat