Janko DOMSIC [croate] (1915-1983) Jésus,... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 864EUR
Janko DOMSIC [croate] (1915-1983) Jésus, 1968 Stylo bille. Signé et daté dans la composition. (Petite déchirure et usures sur les bords). 69 x 45 cm
Mes ordres d'achat