Gala BARBISAN (1904-1982) Compositions, 1970 4... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Gala BARBISAN (1904-1982) Compositions, 1970 4 encres dans un même montage. Signée et datée sur l’une en bas à gauche. 71,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat