Michel MACRÉAU (1935-1995) Naissance - Portrait... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 888EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995) Naissance - Portrait au chapeau, 1975-76 Mine de plomb sur 4 feuilles assemblées contrecollées sur un papier fort. Signée et datée en pied. 64 x 48 cm Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pourra être remis à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat