Albert LEBOURG (1849-1928) Barque au bord... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 800EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Barque au bord de la Seine Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Craquelures). 55 x 73 cm
Mes ordres d'achat