Achille LAUGÉ (1861-1944) Bouquet dans un... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Achille LAUGÉ (1861-1944) Bouquet dans un pichet blanc, 1907 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 55 x 38 cm Un certificat de Madame Nicole Tamburini en date du 20 janvier 2021 sera remis à l’acquéreur. Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l’artiste actuellement en préparation par Madame Nicole Tamburini.
Mes ordres d'achat