Henri HAYDEN (1883-1970) Vase de fleurs,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Henri HAYDEN (1883-1970) Vase de fleurs, 1911 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Usures et petits manques). 50 x 40 cm Un certificat du Comité Henry Hayden (SCOHH) en date du 3 mai 2021 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat