Othon COUBINE (1883-1969) Montagne de Lure,... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 20 480EUR
Othon COUBINE (1883-1969) Montagne de Lure, 1928 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 46 x 55 cm Exposition : Galerie Théophile Briant, Paris, 1928, n° 10540 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat