*Filippo de PISIS (1896-1956) Fiori, 1930 Huile... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 7 680EUR
*Filippo de PISIS (1896-1956) Fiori, 1930 Huile sur carton toilé. Signée et datée en bas à droite. 40 x 30 cm Provenance : - Galleria d’arte Brera, Milan. - Collection particulière, Suisse. Acquis auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat