Antoniucci VOLTI (1915-1989) Egée, grand... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 25 600EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989) Egée, grand modèle Épreuve en bronze à patine brun-vert. Signée sur la terrasse. Cachet du fondeur « Clémenti – Cire Perdue ». Annotée EA II/IV à l’arrière. Hauteur : 132 cm Un certificat de Messieurs Pierre et Nicolas Antoniucci en date du 16 avril 2019 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat