Bernard BUFFET (1928-1999) Baud, le Pont... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 83 200EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Baud, le Pont de Baud et le moulin, 1975 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Datée en haut à droite. Porte le timbre de la galerie Maurice Garnier au dos sur la toile. 89 x 130 cm Provenance : Carden Gallery, Nice (étiquette au dos). Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 18 novembre 1982 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat