*Ruth Bernhard (1905-2006) Creation, 1936.... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
*Ruth Bernhard (1905-2006) Creation, 1936. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso. Signature au crayon sur le passe-partout. 26,6 x 33,5 cm Ruth Bernhard (1905-2006) Creation, 1936. Vintage gelatin silver print, signed, titled and dated in pencil on verso. Signed in pencil on passe-partout. 26.6 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat