*Willy Rizzo (1928-2013) Salvador Dali, 1950.... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
*Willy Rizzo (1928-2013)
Salvador Dali, 1950.
Épreuve argentique, signée et numérotée à 20 exemplaires à l’encre au verso.
Image : 38,2 x 28,5 cm
Feuille : 40,5 x 30,5 cm

Willy Rizzo (1928-2013)
Salvador Dali, 1950.
Gelatin silver print, signed and numbered in ink on verso. Edition of 20.
Image : 38.2 x 28.5 cm
Paper : 40.5 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat