*Chris Killip (1946-2020) Gateshead [punks],... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
*Chris Killip (1946-2020)
Gateshead [punks], 1986.
Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa, signée, titrée et datée au crayon au verso.
Image : 27,8 x 34,6 cm
Feuille : 38,4 x 48,2 cm

Chris Killip (1946-2020)
Gateshead [punks], 1986.
Vintage gelatin silver print on Agfa paper, signed, titled and dated in pencil on verso.
Image : 34.6 x 27.8 cm
Paper : 48.2 x 38.4 cm
Mes ordres d'achat