*Mario De Biasi (1923-2013) Piazza San Babila... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
*Mario De Biasi (1923-2013) Piazza San Babila à Milan, 1954. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée, datée au crayon au verso. 23,9 x 18,2 cm Mario De Biasi (1923-2013) Piazza San Babila in Milano, 1954. Vintage gelatin silver print, signed, titled and dated in pencil on verso. 23.9 x 18.2 cm
Mes ordres d'achat