*Oleg Videnin (1963) Jeune Russe. Région... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
700 - 900 EUR
*Oleg Videnin (1963) Jeune Russe. Région de Bryansk, 2003. Épreuve argentique, signée au crayon, titrée, datée et numérotée à 12 exemplaires dans la marge inférieure. Tampon du photographe, titre, date, numérotation et signature au crayon au verso. Image : 45,5 x 45,8 cm Feuille : 49,8 x 48,6 cm Oleg Videnin (1963) Young Russian. Bryansk Region, 2003. Gelatin silver print, signed, titled, dated and numebered in pencil in the lower margin. Photographer's stamp, title, date, edition and signature in pencil on verso. Edition of 12. Image: 45.5 x 45.8 cm Paper: 49.8 x 48.6 cm
Mes ordres d'achat