*Oleg Videnin (1963) Denis et le pissenlit.... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
700 - 900 EUR
*Oleg Videnin (1963) Denis et le pissenlit. Baikal, 2004. Épreuve argentique (2011), signée au crayon, titrée, datée et numérotée à 12 exemplaires dans la marge inférieure. Tampon du photographe, titre, date, numérotation et signature au crayon au verso. Image : 45 x 46 cm Feuille : 49,7 x 50,5 cm Oleg Videnin (1963) Denis and a dandelion. Baikal, 2004. Gelatin silver print (2011), signed, titled, dated and numebered in pencil in the lower margin. Photographer's stamp, title, date, edition and signature in pencil on verso. Edition of 12. Image: 45 x 45 cm Paper: 49.7 x 50.5 cm
Mes ordres d'achat