*Mario De Biasi (1923-2013) Pont de Brooklyn.... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
*Mario De Biasi (1923-2013) Pont de Brooklyn. New York, 1955. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon avec le tampon du photographe au verso. 24 x 30,3 cm Mario De Biasi (1923-2013) Brooklyn bridge. New York, 1955. Vintage gelatin silver print, stamped, signed, titled and dated in pencil on verso. 24 x 30.3 cm
Mes ordres d'achat