Édouard Boubat (1923-1999) Madras, 1971.... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 072EUR
Édouard Boubat (1923-1999) Madras, 1971. Épreuve argentique (c. 1990), signée, dédicacée, titrée et datée à l’encre dans la marge inférieure. Image : 48,5 x 32,5 cm Feuille : 60 x 47 cm Édouard Boubat (1923-1999) Madras, 1971. Gelatin silver print (c. 1990), signed, dedicated, titled and dated in ink in the lower margin. Image: 48.5 x 32.5 cm Paper: 60 x 47 cm
Mes ordres d'achat