Déesse Mout se tenant debout Les bras le... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Déesse Mout se tenant debout Les bras le long du corps. Coiffée de la couronne pschent. Égypte, Basse Époque. Bronze. Hauteur : 13,4 cm Accident de fonte au pied gauche.
Mes ordres d'achat