Balsamaire A panse sphérique et haut col... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 256EUR

Balsamaire

A panse sphérique et haut col pincé à la base.

Époque romaine, Ier - IIe siècle

Verre incolore.

Hauteur : 18 cm

Éclat au col dans la masse.

Mes ordres d'achat