Bracelet probablement d’enfant à charnière Iran,... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bracelet probablement d’enfant à charnière Iran, époque Seljuk, XIe siècle ou antérieur. Or, 24K (750/1000). 4,5 x 5,5 cm  ; poids : 18 g
Mes ordres d'achat