Bracelet probablement d’enfant à charnière... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bracelet probablement d’enfant à charnière
Iran, époque Seljuk, XIe siècle ou antérieur.
Or, 24K (750/1000).
4,5 x 5,5 cm  ; poids : 18 g

Mes ordres d'achat