BOURDON [École orientaliste du XIXe siècle]... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
BOURDON [École orientaliste du XIXe siècle]
Portrait d’un Maure
Pastel.
Signé en haut à droite.
Cadre en bois façon moucharabieh.
33 x 28 cm

Mes ordres d'achat