BOURDON [École orientaliste du XIXe siècle] Portrait... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
BOURDON [École orientaliste du XIXe siècle] Portrait d’un Maure Pastel. Signé en haut à droite. Cadre en bois façon moucharabieh. 33 x 28 cm
Mes ordres d'achat