Forcella NICOLA (actif vers 1868) Portrait... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Forcella NICOLA (actif vers 1868)
Portrait de femme berbère
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm

Mes ordres d'achat