Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) Enfants... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860)
Enfants turcs jouant avec une tortue
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
21,5 x 16 cm

Mes ordres d'achat