Narcisse BERCHÈRE (1819-1891) Femmes au retour... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Narcisse BERCHÈRE (1819-1891)
Femmes au retour de la Kasbah
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
32 x 48 cm

Mes ordres d'achat