Narcisse BERCHÈRE (1819-1891) Felouque sur... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Narcisse BERCHÈRE (1819-1891) Felouque sur les bords du Nil Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat