Narcisse BERCHÈRE (1819-1891) Felouque sur... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Narcisse BERCHÈRE (1819-1891)
Felouque sur les bords du Nil
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32 x 41 cm

Mes ordres d'achat