Numa MARZOCCHI DE BELLUCI (1846-1930) Paysage... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 896EUR
Numa MARZOCCHI DE BELLUCI (1846-1930)
Paysage oriental, 1879
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petites restaurations).
37 x 55 cm

Mes ordres d'achat