Numa MARZOCCHI DE BELLUCI (1846-1930) Paysage... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 896EUR
Numa MARZOCCHI DE BELLUCI (1846-1930) Paysage oriental, 1879 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petites restaurations). 37 x 55 cm
Mes ordres d'achat