Antoine GADAN (1854-1934) Berger et chèvres... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Antoine GADAN (1854-1934)
Berger et chèvres sur le chemin
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
50 x 100 cm

Mes ordres d'achat