Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Enlèvement... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)
Enlèvement d’Ildico par Attila
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Restauration).
81 x 100 cm

Mes ordres d'achat