Théodore Jacques RALLI (1852-1909) Intérieur... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Théodore Jacques RALLI (1852-1909)
Intérieur oriental
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Timbre de l’atelier en bas à gauche.
35 x 26,5 cm

Provenance :
Famille de l’artiste. Par descendance.

Mes ordres d'achat