Georges C. MICHELET (1873-?) Entrée de la... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges C. MICHELET (1873-?) Entrée de la Citadelle d’Alep, 1929 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Localisée et datée en bas à droite. 28 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat