Ferdinand PITARD (1850-1894) Orientale à... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
700 - 800 EUR
Ferdinand PITARD (1850-1894)
Orientale à la pipe, 1890
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petit manque).
24,5 x 35 cm

Mes ordres d'achat