Étienne DINET (1861-1929) Étude de femme... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Étienne DINET (1861-1929)
Étude de femme berbère au voile mauve
Aquarelle sur traits de crayon et rehauts de gouache.
22,5 x 15,5 cm

Mes ordres d'achat