Yvonne THIVET (1888-1972) Scène orientale Huile... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Yvonne THIVET (1888-1972) Scène orientale Huile sur toile. Signée en bas à droite. Cadre en bois doré à décor calligraphique (la répétition de la devise Lâ ghâlib illâ-llâh / Il n’y a pas de vainqueur, sinon Dieu). (Restaurations). 70 x 98 cm
Mes ordres d'achat