Louis GRANATA (1901-1964) Oued aux portes... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Louis GRANATA (1901-1964)
Oued aux portes du désert
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50,5 x 135,5 cm

Mes ordres d'achat